«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Gorillaz выпустили собственное мобильное приложение (Видео)

12.04.2017 10:02 Музыка Рубрика: Хроника

Gorillaz выпустили «приложение смешанной реальности» для устройств на платформах Apple и Android. Как пишет NME, благодаря ему поклонники группы смогут попасть в «странную и чудесную вселенную» любимых музыкантов, а также «побывать» на виртуальном мероприятии под названием «Humanz House Party» и впервые услышать там новый альбом «Humanz». Дата «вечеринки» пока не называется, однако её описывают как «самый масштабный в истории» проект, основанный на геолокации, который позволит услышать пластинку одновременно тысячам людей — от Токио до Сантьяго.

Сам альбом «Humanz» появится в продаже 28 апреля 2017 года. Презентация новых песен состоялась 24 марта при участии приглашённых звёзд. Группа также сообщила о создании собственного фестиваля под названием Demon Dayz, который пройдёт 10 июня в Британии.

β 16+