Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Красноярские борцы за экологию воззвали к Леонардо ДиКаприо

11.04.2017 12:52 Звезды Рубрика: Хроника

В Красноярске на пешеходном мосту появился плакат с изображением Леонардо Дикаприо. Таким образом к оскароносному актеру обратились экологические активисты, призывающие спасти город от угля. Об этом сообщается в сообществе «ЧП Красноярск» в соцсети «ВКонтакте». Авторы паблика отметили, что аналогичные плакаты видели и в других районах Красноярска.

Как отмечает общественная организация «Зеленый патруль», в Красноярском крае сосредоточено большое количество российских запасов угля, а сам регион находится на 67-м месте экологического рейтинга субъектов России.

Леонардо ДиКаприо известен своим трепетным отношением к экологии. Актер возглавляет фонд по борьбе с загрязнением окружающей среды и глобальным потеплением, а также является посланником ООН по проблемам изменения климата.

β 16+