Вера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо Кир

«Моя Мишель» выпускает семь разных «Насть» в одном альбоме (Видео)

11.04.2017 12:45 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Моя Мишель» выступит в московском клубе Volta 29 апреля 2017 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе группы, это будет свого рода pre-party дня рождения солистки «Моей Мишели» Татьяны Ткачук.

- Это будет яркий концерт с сюрпризами, - обещает Таня.– Для каждого большого выступления стараемся придумывать что-то этакое, чего не было на других концертах и, не поверите, у нас получается. А еще я решила 29 апреля прямо в «Вольте» устроить pre-party своего дня рождения, я абсолютно не суеверна. Как вам идея?

В преддверии этого концерта «Моя Мишель» выпускает сборник ремиксов на песню «Настя». В него войдут оригинал и шесть версий этой композиции, созданных разными диджеями.

- Мы рады, что наша «Настя» вдохновила многих талантливых диджеев на завоевание дискотек, - говорит Таня Ткачук. - А еще в сборник мы включили видео трех песен из пластинки «Отстой» в новых аранжировках.

Кроме музыкальных треков, в сборник войдут три live-видео: «Отстой», «Мы ловим ночь» и «Целовать нельзя». Последний ролик был представлен в сети 10 апреля. Для его съемки участникам группы «Моя Мишель» пришлось забраться на 64-й этаж небоскреба.

- Это было классно, - вспоминает Таня.

β 16+