Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Конкурс органистов имени Микаэла Таривердиева пройдёт в десятый раз

11.04.2017 11:33 Музыка Рубрика: Анонсы

Х Международный конкурс органистов имени Микаэла Таривердиева стартует 26 апреля 2017 года. Это одно из крупнейших в мире состязаний по специальности «орган».

Конкурс проходит один раз в два года. Полуфинал и финал состоятся c 3 по 9 сентября в Калининграде. Первый тур проходит в три этапа – в Гамбурге (Германия), Лоуренсе (Канзас, США) и Москве. По сложившейся традиции конкурс сопровождается фестивалем «Орган+».

В этом году юбилейный Х конкурс стартует в Гамбурге. 26 апреля в Кирхе Св. Михаила начинаются прослушивания, которые будут проходить с утра до вечера на протяжении двух дней.

Конкурс органистов имени Микаэла Таривердиева проводится с 1999 г. при поддержке Министерства культуры РФ, правительства Калининградской области, Министерства иностранных дел РФ, мэрии г. Калининграда.

Дополнительная информация:tamag2004@mail.ru, +7-917-588-3963 (Татьяна Магда).

β 16+