Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

«Ляпис 98» Сергея Михалка отпраздновал годовщину с «Брежневым» (Видео)

11.04.2017 09:10 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Ляпис 98» Сергея Михалка выпустила в свет видеоклип на композицию «Брежнев». Этой песней коллектив, называющий себя «возрожденным космическим цирком аутсайдеров» и родоначальниками жанра «радикальный шансон», отпраздновал свою первую годовщину, сообщается на фейсбук-странице проекта. Премьера ролика состоялась в сети 9 апреля 2017 года.

- Вперёд на встречу с Прекрасным! – приглашают музыканты посмотреть клип, снятый режиссером Каролиной Поляковой.

Песня «Брежнев» написана в традиционной стилистике «Ляписа Трубецкого» и дополнит обойму старых песен, с которой сейчас гастролирует «Ляпис 98». Ролик на нее тоже отчасти поход на старые работы «Ляписов» - та же мешанина образов, персонажей и примет времени, дополненная в соответствии с названием песни портретами бывшего генсека КПСС.

β 16+