Клава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкой

Ток-шоу со звездами про звезд запускает НТВ

Премьера программы «Звёзды сошлись» состоится на канале НТВ 23 апреля 2017 года. Это неполитическое ток-шоу, которое станет местом встречи представителей эстрады, кино, деятелей искусства и других творческих профессий. Ведущие программы – Лера Кудрявцева и Оскар Кучера (на фото).

- Наконец появится шоу, в котором будет высказано мнение не самого артиста или журналистов, но и коллег по шоу-бизнесу, - говорит Кудрявцева. - Ведь именно они находятся в гуще события, и в курсе таких вещей, о которых ни зрители, ни я даже не догадываемся. Я знакома со всеми артистами. Порой они вытворяют немыслимые вещи! Пусть, наконец, узнают, что о них думаю лично я и другие наши друзья. Это справедливо.

- Впервые на телевидении звёздам придется отвечать за свои поступки и слушать о себе мнение таких же, как и они, - рассказал Кучера. - Я со многими из них знаком, и у меня есть своё мнение, которое часто не совпадает с Лериным. Селебрити привыкли, что за ними следят, их обсуждают, а вот мнения звёзд при этом никто не спрашивает. «Звёзды сошлись» - это первая программа на российском телевидении, где артисты могут сами открыто сказать, что думают друг о друге - без домыслов, сплетен и жареных сенсаций, получат шанс высказаться тет-а-тет, что же они сами думают о поведении своих коллег, - рассказал Оскар Кучера.

Эфир в 20.10.

β 16+