Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Chemical Brothers сняли рекламу для Pepsi еще 18 лет назад (Видео)

Британские электронщики Chemical Brothers предвосхитили скандальную рекламу Pepsi еще в 1999 году. На это обратил внимание журналист и писатель Дориан Лински в твиттере, отметив, что сюжет клипа Chemical Brothers «Out Of Control» практически идентичен с роликом, который так возмутил общественность.

Главная героиня обеих видео — девушка с бутылкой газировки в центре протестной акции, которая своими действиями успокаивает полицейских. Клип Chemical Brothers оформлен как реклама — у неназванного напитка даже есть слоган.

В рекламе Pepsi, напомним, снялась Кендалл Дженнер. Пользователи соцсетей и знаменитости сочли сюжет видео высмеиванием и дискредитацией протестных движений в коммерческих целях, после чего компания была вынуждена удалить рекламу из сети и принести извинения.

β 16+