Игорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина Шевчук

Робин Шульц представит свою первую капсульную коллекцию в Москве

Презентация дебютной капсульной коллекции немецкого диджея Робина Шульца, которую музыкант создал совместно с брендом Q/S Designed By, состоится 22 апреля 2017 года в пространстве клуба Gipsy. Как сообщили агентству InterMedia в российском представительстве компании Warner Music, помимо презентации коллекции, Шульц отыграет диджей-сет.

- Выступление Робина Шульца и презентация коллекции позволит нам повысить известность бренда на российском рынке, — сообщил директор по международным продажам Q/S Designed By Неофит Василев. - Мы хотим поближе познакомить москвичей с Q/S Designed By и показать, что наш бренд — это воплощение городской жизни, современных образов и позитива.

Урбанистический бренд одежды Q/S Designed By начал сотрудничество с бренд-амбассадорами в 2016 году. Диджей Робин Шульц стал первой приглашенной звездой. Совместно с Q/S Designed By он выпустил дебютную капсульную коллекцию одежды для мужчин и женщин, которая с начала апреля будет эксклюзивно представлена в интернет-магазине Lamoda.ru.

- Меня всегда интересовала мода, и я часто представлял, каково это — выпустить свою собственную коллекцию, - говорит диджей. - Конечно, сам я далеко не профессиональный дизайнер, но я был очень рад возможности сотрудничать с настоящими мастерами. Это потрясающее ощущение, когда ты придумываешь новые идеи и потом видишь, как они воплощаются в жизнь.

Капсула выполнена в традиционном для Q/S Designed By стиле casual, однако отличается от классических коллекций бренда. Она включает 15 моделей, которые легко комбинировать друг с другом. В коллекции доминируют заклепки и нашивки, принты, оттенки темно-серого, черного и хаки. На ее создание Робина вдохновила рок- и поп-музыка.

β 16+