Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Леди Гага примерила украшения Tiffany (Видео)

Леди Гага опубликовала в инстаграме снимок из рекламной кампании Tiffany&Co. На чёрно-белой фотографии артистка позирует с массивными серёжками и браслетом бренда, амбассадором которого она стала в начале 2017 года. В феврале был представлен первый ролик с Гагой, а в конце марта также появилось видео с его съёмок.

- Есть ошибочное мнение, что ваш мужчина или любовник должен дарить вам украшения. Думаю, женщина и сама может их себе покупать. И носить с достоинством! — говорит в клипе певица.

β 16+