Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Николь Кидман стала лицом новой коллекции Виктории Бекхэм

Николь Кидман стала лицом новой коллекции одежды Виктории Бекхэм сезона осень-зима 2017-2018. Виктория опубликовала в своем инстаграме первый и пока единственный бэкстейдж-снимок со съемок рекламной кампании, на котором голливудская кинозвезда сидит в платье кирпичного цвета, положив ногу на ногу.

- Николь Кидман выглядит просто потрясающе в платье из осенне-зимней коллекции Victoria Beckham 2017, - написала Виктория Бекхэм.

Николь Кидман не раз становилась лицом знаменитого на весь мир бренда. Так, актриса представляла марки Chanel, Jimmy Choo, Omega и др., отмечает Hello!

β 16+