Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Кайли Миноуг получила премию от принца Филиппа

04.04.2017 19:44 Звезды Рубрика: Хроника

Австралийская певица Кайли Миноуг стала лауреатом премии британо-австралийского общества Britain-Australia Society. Она получила награду из рук покровителя организации - герцога Эдинбургского, принца Филиппа. По словам принца, исполнительница награждена за «значительный вклад в укрепление отношений между Великобританией и Австралией».

Церемония прошла в Виндзорском замке - резиденции 95-летнего принца Филиппа и его 90-летней супруги, королевы Елизаветы II, сообщает Hello!

- Я счастлива получить награду от Britain-Australia Society. Я горжусь тем, что родилась в Австралии, но Англия занимает особое место в моем сердце, ведь на протяжении многих лет я живу здесь и работаю, - прокомментировала вручение премии Кайли Миноуг.

По ее словам, общество Britain-Australia Society «проводит впечатляющую работу по продвижению богатых культурных связей между двумя странами» и она «счастлива быть признанной таким образом».

β 16+