Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Тимати собирается основать в Москве свой футбольный клуб

30.03.2017 11:52 Звезды Рубрика: Хроника

Группа компаний Black Star, принадлежащая Тимати, намеревается создать в Москве футбольный клуб и футбольное агентство. Стартовые вложения в проект в первый год оцениваются примерно в 10 млн рублей, передает Sports.ru. В партнерстве по этому направлению с Black Star работает «человек, у которого есть лицензия РФС», рассказал соучредитель группы компаний Павел Курьянов.

Проект в Black Star рассчитывают осуществить в ближайшие три-пять лет. Новый футбольный клуб будет называться Black Star, «Москва» или «Строгино».

— Без лишних надежд и напыщенности у нас есть желание дать рынку западный подход к этому бизнесу, — рассуждает Курьянов. — Нам важна капитализация и интересный футбол, а не «распил» государственных денег или «откаты» от высоких зарплат игроков.

β 16+