Умер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»

Свадьба Гуцериева стала «Событием года»

23.03.2017 13:51 Звезды Рубрика: Хроника

V торжественная церемония вручения наград победителям ежегодной национальной премии «Событие года» – крупнейшей профессиональной event-премии в нашей стране – состоялась 21 марта 2017 года в театре «Россия» на Пушкинской площади.

Открыли церемонию Денис Козлов, победивший во всероссийском конкурсе «Шоумен года» в прошедшем году, и радиоведущая Вера Шахова. Ведущие представили зрителям пятилетнюю девочку-Премию, символизирующую юбилейное «Событие года» - в блестящем золотом платье и с короной на голове. Именно она и вручила первую награду в номинации «День рождения года», наградив победителей не только «Хрустальной планетой» - символом покорения мира эмоций - и дипломом, но и настоящим праздничным тортом.

Следующими вручантами наград стали генеральный директор компании «Стейдж Энтертейнмент», продюсер мюзиклов «Золушка» и «Бал вампиров» Дмитрий Богачев в паре с певицей и моделью Анной Калашниковой, которая вышла на сцену в фате и с цветами. Светская львица бросила в зал букет невесты, а поймала его олимпийская чемпионка Анастасия Максимова — она и объявила победителя номинации «Свадьба года». Эту награду получили организаторы нашумевшей своими масштабами свадьбы Саида — сына Михаила Гуцериева - и его невесты Хадижи.

Лучшим «Некоммерческим мероприятием года» стали Открытые всероссийские соревнования по футболу «Будущее зависит от тебя». За лучшее «Спортивное событие года» награду вручил комментатор Первого канала Виктор Гусев и ведущая «Спорт FM» Эмма Гаджиева. Победу взял киберспортвиный чемпионат.

- Я с удовольствием принял участие в сегодняшнем мероприятии и, скажу честно, с радостью бы вручал награды в любой номинации — ивент мне очень близок, - поделился Виктор Гусев. - А уж, если пригласили поздравить победителей в «Спортивном событии года», это вдвойне приятно и почетно. Тем более, что наградили мы сегодня вид спорта, который видом спорта был признан только в прошлом году. Для всех причастных к киберспорту — это колоссальный толчок и ровно тот случай, когда премия людей вдохновит. Мне было приятно. И вообще, здесь такая креативная атмосфера, все замечательно организовано, прекрасные ведущие, красиво оформлен зал... Мне очень понравилось, рад, что пригодился и выполнил такую функцию — вручил премию!

В этом году награды определялись в 30 номинациях, среди которых: городские фестивали и частные торжества, и музыкальные шоу, деловые форумы, корпоративные события, модные показы, автомобильные презентации и др.

Александр Панайотов

Пару ведущих Козлова и Шахову сменили Борис Корчевников и «Миссис Россия-2013» Анна Городжая. Музыкальные номера на премии представили: Александр Панайотов, группа «Обе две», Арсений Бородин и Вика Цыганова — певица выступила вместе с балеринами Имперского русского балета, одетыми в наряды бренда Tsiganova.

Учредители ставят своей задачей выделить наиболее успешных представителей отрасли, создающих самые качественные, громкие, яркие и эффективные мероприятия на территории России. Премия создана по инициативе главного редактора журнала Event.ru Жанны Васениной.

Арсений Бородин

- Премия «Событие года» - абсолютно уникальное явление в сфере ивент-индустрии, - поделилась Жанна Васенина. - Мы задумали премию как центр притяжения лучших мероприятий, происходящих на рынке на протяжении года. И наша основная миссия — поделиться этими событиями, рассказать о тех, кто их создает. До появления премии мало кто знал, что происходит на рынке ивент-индустрии, стало понятно всем, какой колоссальный труд вкладывается в организацию каждого мероприятия. Хочу обратить внимание, что «Событие года» мы делаем практически не обладая бюджетом и, мне кажется, у нас всё получается.

Официальный сайт Премии: http://premia.event.ru/

Скончался отец Ани Лорак

соцсети

Отец Ани Лорак Мирослав Иванович Куек скончался на 78-м году жизни. О потере сообщила в соцсетях сама певица.

- Прощай, папа. Ты всегда в моем сердце, — написала Ани Лорак.

Мирослав Куек окончил филологический факультет Черновицкого университета и дирижерско-хоровое отделение музыкального училища. Он писал прозу и стихи и был востребованным на Украине журналистом.

Как мы сообщали ранее, Ани Лорак выпустила сингл «Танцы» 22 марта 2024 года. Авторами песни стали Дарья Кузнецова и Михаил Гуцериев.

Фото: соцсети
Теги: Ани Лорак, смерть родственников
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Игорь Николаев восстановился после операции на сердце

18.04.2024 12:00 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Илья Золкин

Игорь Николаев рассказал о своей реабилитации после хирургического вмешательства. Певец заявил, что он успел полностью восстановиться после операции на сердце из-за инфаркта. Уже спустя три месяца врачи позволили ему отправиться на гастроли.

- Сразу почувствовал себя лучше ,— признается Пятому каналу Игорь Николаев.

Как мы сообщали ранее, Игорь Николаев перенес обширный инфаркт и операцию на сердце в начале осени 2023 года. В своих соцсетях музыкант и композитор поблагодарил врачей НМИЦК им. Е.И.Чазова и своего хирурга, которые оказали ему медицинскую помощь.

Источник: Пятый канал Фото: Илья Золкин
Теги: состояние здоровья, Игорь Николаев

Самарский суд оставил Шарлота в тюрьме

соцсети

Самарский областной суд отказал в изменении меры пресечения Эдуарду Шарлоту, которому ранее продлили арест на два месяца. Не согласившись с постановленным судебным актом, защитники обвиняемого певца обжаловали его в апелляционном порядке и просили избрать в отношении обвиняемого иную меру пресечения, не связанную с заключением под стражу. Однако судьи не обнаружили оснований для удовлетворения доводов апелляционной жалобы, поэтому оставили без изменений решение суда первой инстанции.

На сайте суда отмечается, что Шарлот обвиняется в преступлениях «против мира и безопасности человечества, а также в совершении преступления, направленного против конституционных прав и свобод человека и гражданина». Согласно оперативной информации музыкант не проживал по месту регистрации на протяжении двух лет, путешествуя по городам, и у него нет источников дохода.

Ранее Кировский районный суд Самары вновь принял решение о продлении ареста певца Эдуарда Шарлота до 23 апреля 2024 года. По информации отца подозреваемого, Шарлот прошел психолого-психиатрическую экспертизу в Саратове, после чего был доставлен обратно в Самару,

Источник: Самарский областной суд Фото: соцсети
Теги: суд, Шарлот
β 16+