Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Маша Малиновская вернулась из Одессы в гипсе

Маша Малиновская получила травму во время DJ-сета в Одессе. Отдавшись танцам за пультом, артистка совершила пару неловких движений и была вынуждена обратиться к травматологу. Фотографией из кабинета врача Малиновская поделилась в инстаграме.

— Отправилась я с таким настроением бодрым вот в такое сказочное место! Ну а шо? Работаю буквально на износ. Не жалея живота своего. Так танцевала за пультом, что порвала связки. Итог: гипс и три недели постельного режима, — пожаловалась она.

Несмотря на досадное происшествие, Малиновская стоически выдержала перелет в Москву через Минск.

— Больная ножка. Но я сильная женщина, но мы не унываем. Очень рады были видеть всех вас, — обратилась она к поклонникам.

β 16+