Катерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизни

Организаторы «Евровидения» разочарованы решением Киева не пускать Юлию Самойлову на конкурс

Организатор конкурса «Евровидение» - Европейский вещательный союз (ЕВС) опубликовал на своем официальном сайте заявление по поводу запрета въезда на Украину российской участнице «Евровидения-2017» Юлии Самойловой.

Представители ЕВС подтвердили запрет Юлии Самойловой на въезд на Украину, но сообщили, что глубоко разочарованы решением Киева в отношении российской певицы.

- Мы должны уважать законы страны, принимающей конкурс. Однако мы глубоко разочарованы этим решением, поскольку оно противоречит как духу конкурса, так и понятию инклюзивности, которое лежит в основе его ценностей, - говорится в заявлении. - Мы продолжим диалог с украинскими властями, чтобы все исполнители смогли выступить в мае на 62-м конкурсе «Евровидение» в Киеве.

β 16+