Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

День рождения Анатолия Крупнова отметят экскурсией по главным адресам его жизни

21.03.2017 14:56 Звезды Рубрика: Анонсы

Акция, приуроченная ко дню рождения лидера группы «Черный обелиск» Анатолия Крупнова и изданию его творческого наследия «Москва – Анатолия, Музыка – Крупнова», состоится 24 марта 2017 года. В честь 52-летия со дня рождения Крупнова ведущие журналисты и популярные блогеры вместе с известными музыкантами и артистами, близкими друзьями и ближайшими родственниками создателя «Черного обелиска» отправятся в путешествие по самым главным московским адресам в его жизни на комфортабельном автобусе. Как сообщили агентству InterMedia организаторы акции, маршрут будет пролегать через Солянку, Покровку, проспект Мира и Арбат.

Параллельно компания Navigator Records готовит переиздание всего творческого наследия Анатолия Крупнова. Оно составляет около 60 песен и войдёт в 12 альбомов формата LP.

- Большинство композиций, включая самые знаменитые произведения автора, были полностью, подорожечно, отреставрированы и оцифрованы с оригинальных аналоговых исходников, а после, пересведены с использованием самых современных технологий, - говорят создатели.

Выпуск первого релиза состоящего из трёх LP намечен компанией на апрель-май 2017.

Начало акции в 14.00.

Справки и аккредитация: +7 (903) 970-6113, +7 (495) 748-1749, kozulin@navigatorrecords.ru (Алексей Козулин).

β 16+