Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Найл Роджерс подтвердил свое выступление на «Гластонбери»

20.03.2017 15:40 Музыка Рубрика: Анонсы

Найл Роджерс выступит на фестивале «Гластонбери-2017». Несмотря на то, что официально выступление основателя Chic не подтверждено, музыкант безапелляционно заявил об этом в своем твиттере, отвечая на вопрос одного из фанатов.

В 2017 году, напомним, выйдет первый студийный альбом Chic за последние 25 лет.

«Гластонбери» пройдёт с 21 по 25 июня 2017 года в Сомерсете, полный лайнап еще не объявлен. Известно, что на фестивале выступит Эд Ширан, Radiohead и Foo Fighters.

β 16+