Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

Юлия Топольницкая споет о российских реалиях

Юлия Топольницкая стала новой участницей комедийного шоу «Однажды в России» на ТНТ. Девушка не только снялась в нескольких скетчах нового сезона проекта, но и попробовала себя в амплуа певицы, записав несколько песен вместе с постоянным участником шоу Азаматом Мусагалиевым.

Сатирическое шоу «Однажды в России» — это собрание скетчей об общероссийских социально-бытовых реалиях, близких любому жителю нашей страны, сообщает «7 дней». Каждый сюжет — о наболевших и обсуждаемых общественностью проблемах, которые преподносятся в сатирическом ключе.

β 16+