Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сын

Эмма Бантон стала сотрудницей авиакомпании и разыграла пассажиров (Видео)

16.03.2017 15:54 Звезды Рубрика: Хроника

Авиаперевозчик British Airways запустил серию забавных видео, где знаменитости, одетые сотрудниками компании, помогают пассажирам. Проект запущен специально к «Дню Красного Носа» — благотворительному празднику, который пройдёт 24 марта 2017 года.

В первых трёх роликах можно увидеть комика Дэвида Уоллиамса, чемпиона по прыжкам в воду Тома Дейли и певицу Эмму Бантон. В обязанности бывшей «перчинки» входила помощь пассажирам, которым необходимо сфотографироваться, и в общении с ними артистка то и дело вставляла цитаты из песен Spice Girls, а с одним из путешественников даже станцевала. Уоллиамсу досталась стойка регистрации, где он отвешивал комплименты клиентам и даже поцеловал один паспорт, а также сделал вид, что разговаривает по телефону с мамой. Дейли расхваливал пассажирам прелести высоких волн в месте их назначения и проводил с ними разминку, а когда один из клиентов заявил ему, что он похож на олимпийского медалиста, ответил, что знать не знает, о ком идёт речь, поскольку «живёт в пещере».

β 16+