Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Эмма Уотсон отрицает свое присутствие на голых снимках из ванной

Актриса Эмма Уотсон отреагировала на утечку ее эротических фотографий в сеть. В первую очередь звезда фильмов о Гарри Поттере привлекла для защиты своих интересов юристов, сообщает BBC News . При этом пресс-секретарь кинозвезды уверяет, что к обнаженным снимкам, сделанным в ванной, Уотсон не имеет никакого отношения.

- Были украдены фотографии Эммы в одежде, которую она выбирала со стилистом пару лет назад, - прокомментировал представитель актрисы. – Но это не обнаженные фотографии. Адвокаты были проинструктированы, и больше мы никаких комментариев не даем.

Стоит отметить, что на снимках, сделанных в ванной, действительно не видно лица Эммы Уотсон, однако интернет-пользователи решили, что это исполнительница роли Гермионы, сравнив родинки девушки в ванной с родинками на теле актрисы.

β 16+