Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Джонни Холлидей борется с раком

Французский певец Джонни Холлидей признался, что страдает от онкологического заболевания. В своем твиттере рокер написал, что несколько месяцев назад у него обнаружили раковые клетки, и сейчас он проходит лечение.

— Со мной работают прекрасные специалисты, которым я полностью доверяю. На данный момент моей жизни ничего не угрожает, — заверил он поклонников. — До скорой встречи на сцене.

Ранее Джонни Холлидей перенес две операции во Франции и США из-за спинномозговой грыжи, напоминает РИА «Новости». В 2011 году артиста госпитализировали с приступом тахикардии во время отдыха на острове Сен-Бартелеми.

β 16+