Умерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыки

Максим Леонидов споет в честь 110-летия Соловьева-Седого

07.03.2017 13:45 Музыка Рубрика: Анонсы

Санкт-Петербургская Академическая филармония им. Шостаковича проведёт 30 марта 2017 года концерт к 110-летию со дня рождения композитора Василия Соловьева-Седого. В программе прозвучат песни, арии и дуэты из оперетт, написанные композитором, фрагменты его музыки балетов, а также созданная Соловьевым-Седым музыка к кинофильмам.

В концерте примет участие один из создателей группы «Секрет» Максим Леонидов. Кроме него, в качестве солистов заявлены Олег Погудин и Карина Чепурнова. За дирижерский пульт встанет Владислав Карклин, а в роли чтеца выступит внук композитора Василий Соловьев-Седой-младший.

β 16+