«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папой

Алина Орлова споет в «Гоголь-центре»

06.03.2017 20:04 Музыка Рубрика: Анонсы

Алина Орлова возвращается в Москву. Концерт литовской певицы состоится на сцене московского театра «Гоголь-центр» 3 апреля 2017 года. Артистка встретится с публикой «один на один» и обещает исполнить под аккомпанемент фортепиано много новых, а также все свои лучшие песни и каверы.

— Конечно, я постараюсь совместить и старое, из которого беру, можно сказать, самое яркое, и совсем новое, — рассказывает Алина. — Но все это будет решаться в режиме «здесь и сейчас» непосредственно на площадке.

β 16+