«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папой

Грудь Ники Минаж стала звездой показа Haider Ackermann

Ники Минаж практически сорвала показ новой коллекции модельера Хайдера Акерманна на Неделе моды в Париже 4 марта 2017 года. Певица прибыла на показ в весьма оригинальном наряде: черный жакет-блузка на голое тело заканчивался декольте, которое закрывало лишь половину правой груди, а вся левая находилась снаружи (лишь сосок был закрыт серебристым квадратом). Лицо Ники закрывали огромные фиолетовые очки. Поскольку Ники заняла почетное место в первом ряду, взгляды большинства зрителей были прикованы не к моделям на подиуме, а к Минаж. Некоторым посетителям удалось сделать фото и видео.

- Ты так прекрасна, если бы был таким, как ты, то просто ходил бы голым, – прокомментировал съемку один из авторов в твиттере.

Впрочем, певицу такое внимание к своей персоне и ее частям не смутило, она заявила, что просто очень любит моду. За неделю во французской столице Минаж посетила четыре показа: кроме Haider Ackermann, H&M, Balmain и Rick Owens.

β 16+