Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Тори Спеллинг стала мамой в пятый раз

03.03.2017 10:31 Звезды Рубрика: Хроника

В семье звезды сериала «Беверли-Хиллз, 90210» Тори Спеллинг и ее супруга Дина Макдермотта пополнение: актриса снова стала мамой. Мальчик весом 2,3 кг и ростом 45 см родился 2 марта 2017 года, сообщает «ОК!».

Первое фото новорожденного уже появилось в инстаграме: Тори поделилась с подписчиками снимком ручки сына. Малыша назвали Бо.

Спеллинг и Мадермотт женаты с 2006 года и воспитывают четверых детей: 9-летнего Лиама, 8-летнюю Стеллу, 5-летнюю Хэтти и 3-летнего Финна.

β 16+