Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Прокуратура Лос-Анджелеса настаивает на суде над Романом Полански

Окружная прокуратура Лос-Анджелеса заявила, что режиссер Роман Полански должен предстать перед судом по делу об изнасиловании 13-летней девочки в 1977 году в случае возвращения в США.

- Если обвиняемый вернется под юрисдикцию Соединенных Штатов, у него есть несколько вариантов. Он может явиться в суд и требовать вынесения благоприятного для него приговора или отказаться от заявления и стать участником процесса по всем первоначальным обвинениям в свой адрес. Он может подать жалобу в апелляционный суд. Он может вступить в переговоры с обвинением. Но он не может диктовать свои условия издалека, оградив себя от возможных неблагоприятных последствий, - заявила зампрокурора Мишель Хэниси и пообещала от имени обвинения принять любую жалобу от режиссера, как только он вернется под юрисдикцию Штатов.

В настоящее время Полански проживает во Франции. Он числится гражданином Польши и Франции, причем именно законодательство последней запрещает выдачу своих граждан другим государствам.

β 16+