Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Патрик Стюарт навсегда попрощался с Чарльзом Ксавьером

76-летний Патрик Стюарт объявил об окончательном и бесповоротном уходе из франшизы «Люди Икс», где он долгое время играл профессора Чарльза Ксавьера. Он заявил, что спин-офф «Логан» будет седьмым по счету и последним фильмом с его участием.

По словам Стюарта, посмотрев картину на кинофестивале в Берлине, он понял, что «лучшего, более эмоционального и прекрасного способа попрощаться с профессором Ксавьером у меня не будет».

NME напоминает, что Хью Джекман также заявил, что после «Логана» больше не будет возвращаться к роли Росомахи.

β 16+