Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

Шарлиз Терон станет агентом ЦРУ

Шарлиз Терон спродюсирует новый триллер студии Universal и исполнит в нём одну из ролей. Как сообщает The Hollywood Reporter, картина под названием «Необходимо знать» («Need to Know») будет представлять собой адаптацию одноимённого романа Карен Кливленд.

В центре сюжета — молодая жена и мать, которая работает аналитиком в ЦРУ. Во время одного из заданий, когда она просматривает различные файлы в надежде разоблачить российскую шпионскую группировку, работающую под прикрытием в США, героиня делает шокирующее открытие, которое ставит под угрозу её карьеру, семью и жизнь.

Сопродюсерами картины вместе с Терон выступят Бет Коно («Сочувствие госпоже Месть») и А. Дж. Дикс («Эффект бабочки»). Автор романа, Карен Кливленд, последние несколько лет действительно занимается аналитикой в ЦРУ.

β 16+