Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Протестующий Шайа ЛаБаф переехал в Альбукерке

Протестная акция Шайи ЛаБафа, направленная против Дональда Трампа, сменила место проведения. Вместо Нью-Йорка она будет проходить в городе Альбукерке, штат Нью-Мексико. Об этом сообщили сами авторы проекта, опубликовав соответствующее заявление, сообщает Variety.

В тексте Шайа и его соратники, Настя Рёнккё и Люк Тёрнер, негативно отзываются о приютившем их изначально Музее движущегося изображения, который закрыл проект через три недели после его запуска.

- Музей с самого начала оказался не способен помочь решению наших проблем, связанных с неверной подачей проекта как политического митинга, а не коллективного перформанса, — говорится в заявлении.

Авторы отмечают, что неоднократно просили руководство музея ответственно подходить к освещению проекта, однако это ни к чему не привело. Начиная с 18 февраля 2017 года проект «He Will Not Divide Us» будет располагаться в театре Эль-Рей в Альбукерке.

β 16+