Тейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболиста

Владимир Путин поддержал предложение о продлении контракта Большого театра с Владимиром Уриным

Президент России Владимир Путин поддержал предложение Минкультуры о продлении контракта с гендиректором Большого театра Владимиром Уриным. На встрече главы государства с Уриным и министром культуры РФ Владимиром Мединским глава Минкульта заявил, что его ведомство выходит в правительство с соответствующей инициативой, сообщает ТАСС. Нынешнюю работу Владимира Урина министр назвал успешной, отметив отличные творческие и экономические показатели работы ГАБТ.

- Очень просим Вас поддержать предложение пролонгировать с Владимиром Георгиевичем контракт на руководство Большим театром, – сказал министр президенту.

Путин ответил, что поддерживает это предложение.

Владимир Урин был назначен гендиректором Большого театра в 2013 году.

β 16+