Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

«Хор Турецкого» сыграет «Песни Победы» на центральной площади Берлина

14.02.2017 17:07 Музыка Рубрика: Анонсы

Арт-группа «Хор Турецкого» выступит на центральной площади Берлина в канун Дня Победы. 7 мая 2017 года коллектив даст там концерт с программой «Песни Победы», сообщает ТАСС. Основатель и руководитель «Хора Турецкого» Михаил Турецкий уточнил, что уже есть разрешение на проведение такой акции.

Руководитель коллектива отметил, что они рассчитывают собрать около 40 тыс. зрителей и исполнить такие песни, как "Бухенвальдский набат" и "День победы". При этом прозвучат и песни на немецком языке.

- У нас там не будет никаких намеков, у нас будет желание смотреть уверенно и дружественно на взаимоотношения с Германией вXXI веке, - уточнил Михаил Турецкий.

β 16+