Умерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре

Милли Бобби Браун официально стала моделью

Милли Бобби Браун подписала свой первый модельный контракт с агентством IMG. Это одно из крупнейших в мире модельных агентств, с которым сотрудничают Карли Клосс, Джоан Смоллс, Эшли Грэм, Джиджи и Белла Хадид. Как замечает Elle, 12-летняя звезда сериала «Очень странные дела», конечно, в силу возрасте не будет участвовать в показах, но пополнит актерский каталог (в нем у IMG числятся Лив Тайлер, Джулианна Мур и ВАйнона Райдер) и сможет сниматься в рекламе.

В начале года Милли уже дебютировала как модель: ее снял Келвин Кляйн для новой коллекции Raf Simmons, - ею интересовался дом моды Louis Vuitton, а на красных дорожках девочка появляется в нарядах от Burberry и Coach.

β 16+