«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»

Кайли Миноуг показала, как быть сексуальной в очках

Кайли Миноуг снялась в рекламе очков фирмы Specsavers. В обнародованной фотосессии певица позирует в очках в постели в соблазнительной шелковой ночной рубашке. Впрочем, есть и более практичные снимки: в платьях, в зеленых бриджах и футболке на велосипедной прогулке, в костюме и с чашкой кофе в офисе, в летнем сарафане с газетой на террасе.

У Кайли действительно плохое зрение, и она носит очки не только в рекламе, но и в повседневной жизни. Коллекция очков Specsavers появится в продаже 14 февраля 2017 года.

β 16+