Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Ольга Серябкина показала обложку книги (Видео)

11.02.2017 11:42 Звезды Рубрика: Хроника

Ольга Серябкина обнародовала название и обложку своего первого стихотворного сборника, который выйдет в март 2017 года. Книжка будет называться «Тысяча М». Видеоролик, представляющий сборник, выложил в фейсбуке продюсер группы «Серебро» Максим Фадеев.

- Рад первым представить вам обложку первого стихотворного сборника Ольги, который выйдет уже в марте. С Богом, девочка, - написал Максим.

- Все то, о чем я говорила только с тетрадью, в марте откроется. В ней я говорила о всей палитре чувств, которая во мне есть... «Тысяча М»... здесь все, что я знаю о любви и безразличии, здесь я говорю о своей уязвимости и силе. И только честно, - так анонсирует сборник сама Ольга.

β 16+