Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Кевин Смит вернет на экраны Джея и Молчаливого Боба

Режиссер Кевин Смит сообщил, что хочет вернуть на экраны самых популярных своих персонажей - Джея и Молчаливого Боба («Клерки», «Догма»). Для этого он объединится со своим коллегой и другом Джейсоном Мюьзом.

Полнометражный фильм получит название «Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка». По словам режиссера, это будет ироничная и нарочито глупая сатира на кинобизнес. Смит также сообщил, что его новый проект уже поддержало руководство Miramax, поэтому съемки начнутся летом 2017 года.

Все другие проекты, так или иначе связанные с Джеем и Молчаливым Бобом (сериал по «Тусовщикам из супермаркета» и продолжение «Клерков»), пока что заморожены, сообщает Empire.

β 16+