Майя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамой

Paramount и Sony изменили графики выхода сиквелов

Студия Sony Pictures обнародовала обновленный график релизов своих фильмов на 2018 год. Как сообщает Commingsoon, третья часть мультфильма Генндия Тартаковского «Монстры на каникулах» выйдет на три месяца раньше срока: вместо 21 сентября 2018 года - 13-го июля. Два других сиквела «Ужастики-2» и «Плохие парни-3», напротив, отложены. Новые «Ужастики» выйдут не в январе будущего года, а 21 сентября. Над ними работают режиссер и сценарист первой части Роб Леттерман и Даррен Лемке. «Плохие парни-3» с Мартином Лоуренсом и Уиллом Смитом в главных ролях будут выпущены на десять месяцев позже: вместо 12 января - 9 ноября 2018 года. На их место в сетке января встал фильм «White Boy Rick» с Мэттью Макконахи и Дженнифер Джейсон Ли в главных ролях.

Студия Paramount тоже объявила об изменениях в датах своих релизов. Из планов на 2017 год исчез фильм «Война миров Z-2», выход которого планировался уже на 8 июня 2017 года. Как сообщает Hollywood Reporter, вероятно это связано с задержкой в съемках из-за смены в прошлом году режиссера проекта: вместо ушедшего Хуана Антонио Байона сиквел с Брэдом Питтом в главной роли снимает Дэвид Финчер. Студия пока не обнародовала новую дату релиза: вероятно, он произойдет в 2018 или 2019 году. Как уже сообщалось, Paramount отказался и от перезагрузки франшизы «Пятница, 13». На ее место 12 октября 2017 года встал фильм «Мать» режиссера Даррена Аронофски с его девушкой Дженнифер Лоуренс в главной роли.

β 16+