Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

У программы «Ревизорро» появится «младший брат» (Видео)

Телеканал «Пятница!» запускает новый телепроект. Шоу станет «младшим братом» популярной программы «Ревизорро», которую ведет Елена Летучая, сообщает Life.ru. Руководство проекта сейчас находится в поисках главной звезды — маленького «двойника» Елены Летучей. Одной из первых кандидатур стала семилетняя дочь Ксении Бородиной Маруся, однако телеведущая отклонила это предложение.

- У ребёнка сейчас и гимнастика, и школа. Съёмки стали бы только отвлекать, поэтому мы отказались от участия в проекте, - рассказала Бородина.

В результате поиски ведущей продолжаются. Ее ищут среди детей от 10 до 15 лет. Главное требование — внешнее сходство с Еленой Летучей.

β 16+