Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Фаррелл Уильямс представил 25 оттенков джинсов (Видео)

Фаррелл Уильямс выпустил весенне-летнюю коллекцию джинсов G-Star Elwood X25. Как сообщает WWD, в нее вошли мужские и женские джинсы 25 различных расцветок и узоров: в цветочек, полоску, шотландскую клетку, гусиную лапку, камуфляж и т.п. Лицами коллекции стали сам Уильямс и голландская модель Марте Мей ван Хастер.

Как напоминает издание, это первое творение Фаррелла на посту совладельца бренда G-Star, которым он стал год назад. Джинсы созданы с использованием специальных 3D-технологий, и в продаже они появятся 16 февраля 2017 года.

β 16+