Ремейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замуж

5 Seconds Of Summer выступят в Москве за пять дней до осени

06.02.2017 13:54 Музыка Рубрика: Анонсы

Австралийская поп-рок-группа 5 Seconds Of Summer даст концерт в московском Зелёном театре 27 августа 2017 года. Это будет первое российское выступление коллектива, отмечает агентство «Мельница».

Команда образовалась в 2011 году и к настоящему моменту успела выпустить два студийных альбома, последний из которых, «Sounds Good Feels Good», вышел в 2015 году.

Билеты на московский концерт группы поступят в продажу 7 февраля.

β 16+