Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Кайли Дженнер украсит собой музей мадам Тюссо, а её сестра — журнал Love (Видео)

Кайли Дженнер будет увековечена в воске: фигура 19-летней знаменитости будет выставлена в музее мадам Тюссо. Об этом стало известно из снэпчата Кайли, в котором та поделилась с подписчиками процессом измерения для статуи. По словам Дженнер, изготовление фигуры займёт около полугода.

Как отмечает JustJared, в музее уже есть скульптуры сестёр Кайли Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер. Тем временем последняя порадовала своих поклонников очередным откровенным снимком. 21-летняя модель опубликовала в инстаграме фото, где она задумчиво лежит в красных трусиках и полупрозрачном белом лифчике возле надписи «Мальчики лгут». В руке Кендалл сжимает биту.

- В бейсболе нет места слезам, — подписала Дженнер картинку.

Западные СМИ предположили, что снимок взят из новой фотосессии модели для журнала Love. Кендалл давно сотрудничает с изданием и недавно стала автором одной из его обложек.

@kyliejenner #kyliejennersnapchat

A video posted by SnapsBrakingSnaps (@snapsbrakingsnaps) on

β 16+