Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Киану Ривз может отправиться в Сибирь

Киану Ривз может сыграть в романтическом триллере «Сибирь» («Siberia»), режиссёром которого выступает Мэттью М. Росс («Фрэнк и Лола»). В данный момент с актёром ведутся переговоры, сообщает Deadline.

Продюсируют фильм Габриэла Бахер («Франкенштейн», «Крабат. Ученик колдуна») и Стивен Хэймел («Пассажиры»), сценарий пишет Скотт Смит («Молокососы»). Съёмки начнутся в 2017 году.

Главный герой картины — американский спекулянт, специализирующийся на алмазах. Он едет в Россию, чтобы продать несколько драгоценных камней сомнительного происхождения загадочному клиенту. Когда его напарник исчезает вместе с товаром, он отправляется в самое сердце Сибири на его поиски, но вскоре оказывается втянут в страстную интрижку с владелицей местного кафе. Через некоторое время его настигают последствия нечестной торговли.

β 16+