Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводе

У Андрея Аршавина родился сын

01.02.2017 02:05 Звезды Рубрика: Хроника

Андрей Аршавин 31 января 2017 года стал отцом в четвёртый раз - его супруга Алиса родила мальчика. О прибавлении в семье футболиста сообщил его товарищ по казахстанскому клубу «Кайрат», за который сейчас играет Аршавин.

- У Андрея сегодня родился сын. Мы с командой уже поздравили его, - рассказал один из игроков «Стархиту».

Информацию о времени и месте рождения наследника счастливые родители пока не сообщили. Сам Андрей Аршавин сейчас находится в Турции на сборах, которые продлятся до 9 февраля.

Новорожденный стал для спортсмена четвертым ребенком (трое старших родились в гражданском браке с Юлией Барановской), а для его жены - третьим.

β 16+