Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Мэрайя Кери написала песню о неудавшейся помолвке (Видео)

Мэрайя Кери анонсировала премьеру – песню «I Don't», посвященную своему бывшему жениху Джеймсу Пакеру. В своем инстаграме 31 января 2017 года певица разместила обложку сингла и сообщение, что до премьеры осталось четыре дня. Чуть ранее Кери опубликовала ролик из студии, где можно послушать черновой фрагмент композиции и увидеть процесс записи. В очередном эпизоде телешоу Mariah's World она также рассказала, как родилась эта баллада:

- После отмены тура и нашего расставания у меня было много времени, чтобы обдумать и прочувствовать произошедшее. И я начала писать песню, чтобы выразить то, что мне пришлось пережить. Если вы не получаете ту любовь, которую ждете от отношений, то зачем оставаться вместе? Зачем продолжать?

Прямо в кадре Кери картинно сняла с руки помолвочное кольцо (которое так и не вернула Пакеру после расставания) и бросила его в угол комнаты. Правда, потом менеджер принес ей украшение обратно.

β 16+