Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Итальянцы показали, как играл бы Бетховен, будь он панком (Слушать)

30.01.2017 20:15 Музыка Рубрика: Хроника

Релиз второго полноформатного альбома итальянской рок-группы WakeUpCall «If Beethoven Was a Punk» состоялся 30 января 2017 года. По словам создателей, Все треки на альбоме объединяет опора на произведения величайших классических композиторов, но это не каверы: каждый трек - это оригинальная композиция от WakeUpCall.

- «If Beethoven Was a Punk» – это концептуальная пластинка о классической музыке и любви к искусству, которое может спасти жизнь в самые тяжелые моменты, - сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию агентства InterMedia.

Альбом включает в себя 9 песен, среди которых есть более тяжелые композиции в жанре alternative metal, и рок-баллады, и легкие поп-рок песни, такие как первый сингл с пластинки «Sex Hallelujah».

Кроме музыки релиз включает в себя иллюстрированный роман/комикс и мобильное приложение для смартфонов и планшетов. Роман нарисован молодым итальянским художником Аrianna Beffardi. Он будет выпущен вместе со специальным приложением для Android и Apple 8 февраля.

- WakeUpCall совместно с Andrea Dezzi создали историю про молодого музыканта Алекса, впавшего в депрессию, потому что никто не слушает его песни, - говорится в описании комикса. - Алекс хочет бросить музыку, но внезапно его затягивает в странное приключение вместе с Бетховеном, Моцартом и Бахом, живущими в наше время. Современный Бетховен борется с проблемами андеграундной сцены и шоу-бизнеса 2017 года: пустые клубы, кавер-бэнды, цифровые скачивания музыки и шоу талантов.

β 16+