Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Режиссер из Ирана бойкотирует «Оскар» из-за Трампа

Режиссер Асгар Фархади, снявший выдвинутую Ираном на «Оскар» картину «Коммивояжер», бойкотирует церемонию вручения наград Киноакадемии из-за запрета президентом США въезда в страну мусульманам. Фархади сообщил, что не приедет на церемонию, даже если его в порядке исключения и пропустит американская таможня. Запрет на въезд в США, объявленный Трампом, касается граждан Ирана, Ирака и еще пяти государств.

Wenn напоминает, что в 2012 году Фархади был удостоен премии Американской киноакадемии за фильм «Развод Надера и Симин». Помимо режиссера, церемонию также бойкотирует звезда фильма, актриса Таране Алидости.

β 16+