Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Mastodon готовят альбом о смерти (Слушать)

27.01.2017 16:21 Музыка Рубрика: Хроника

Группа Mastodon анонсировала новую пластинку. Релиз лонгплея, получившего название «Emperor of the Sand», намечен на 31 марта 2017 года. В настоящее время на сайте коллектива можно сделать предзаказ альбома и послушать первый сингл.

Помимо стандартного издания фанаты смогут приобрести делюкс-версию пластинки, в которую войдет 180-граммовый винил, упакованный в стилизованный конверт, а также эксклюзивная коллекция цветных карандашей Mastodon, которыми можно раскрасить дополнительную черно-белую упаковку. При предзаказе для скачивания будет доступна песня «Sultan’s Curse». Альбом можно будет приобрести на CD и в цифровых форматах.

Концептуально альбом развивается вокруг лирического персонажа, приговоренного к смерти в суровой пустыне. По словам музыкантов, в новой работе они хотят поднять вопрос смерти человека. Идейно пластинка развивается вокруг понятия времени.

β 16+