Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Алена Апина пообещала чаще раздеваться

Алена Апина отреагировала на критику своего нового клипа «Близость», в котором она сменяет несколько откровенных образов. По словам артистки, в будущем она готова еще не раз продемонстрировать перед камерой свое тело, поскольку довольна своей фигурой. Дочь артистки Ксения тоже не увидела в видеоролике ничего предосудительного. Как сообщает «Стархит», Апина честно предупредила дочку о том, что некоторые кадры в ролике могут ее смутить.

— Минут 40 длилась моя прелюдия, пока Ксюша не сказала: «Мама, да покажи уже, что там такое». И когда она посмотрела клип, то впала в ступор от того, что не увидела там ничего предосудительного, — призналась певица.

Апина считает, что ей нечего стыдиться, поскольку она находится в прекрасной физической форме.

— Поверьте, я и раньше могла показать свое тело. И в будущем еще обязательно покажу его, потому что не вижу никаких проблем - у меня нет целлюлита, мне не нужен фотошоп. Я такая, какая есть, — заявила она.

β 16+