Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Мэтт Дэймон призывает Дональда Трампа к борьбе за чистую воду

23.01.2017 15:38 Звезды Рубрика: Хроника

Американский актер Мэтт Дэймон хочет привлечь президента США Дональда Трампа к борьбе за чистую воду. Выступая на кинофестивале «Сандэнс» он сказал, что надеется привлечь нового президента Америки в число своих сторонников, сообщает Associated Press. По словам Деймона, доступ к чистой воде не является вопросом какой-либо одной партии.

- Решение этого вопроса требует использования всех рук на палубе, - сказал актер, который публично поддерживал Хиллари Клинтон в предвыборной борьбе.

Дэймон надеется, что Дональд Трамп поддержит программы, занимающиеся вопросами чистой воды, включая некоммерческую организацию Water.org, одним из основателей которой является актер.

Мэтт Дэймон основал Water.org в 2009 году с гражданским инженером Гэри Уайтом. Он использует микрофинансовые кредиты, чтобы решить вопросы с водоснабжением и организацией туалетов в бедных общинах.

β 16+