Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Жора Крыжовников будет рулить шестыми «Елками»

Автор комедий «Горько!» и «Самый лучший день» Жора Крыжовников возглавит команду режиссеров в работе над шестой частью киноальманаха «Елки». Как сообщает РИА «Новости», подготовка к съемкам комедии уже началась.

— И сборы, и проведенные нами социологические исследования показали, что у зрителей появилась традиция — каждый Новый год ходить на «Елки». Мы не собираемся эту традицию нарушать, — рассказали в пресс-службе кинокомпании Bazelevs, занимающейся производством франшизы.

Представители студии гарантируют, что «Ёлки» не сбавят темпа и, более того, по-прежнему способны удивлять».

β 16+