Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Universal отменила премьеру «Собачьей жизни» из-за протестов зоозащитников (Видео)

Кинокомпания Universal Pictures приняла решение отменить премьеру фильма «Собачья жизнь» Лассе Халльстрема после того, как Международная некоммерческая организация «Люди за этичное обращение с животными» (PETA) обвинила съемочную группу в жестоком обращении с животными. Поводом для протестов зоозащитников стало появление в сети ролика, на котором член съемочной группы пытается столкнуть испуганную немецкую овчарку в бассейн с бурлящей водой.

По словам представителей компании, разбирательство в связи с опубликованным видео продолжается. Кроме того, для прессы отменили интервью с актёрами, занятыми в фильме, сообщает Variety.

В заявлении компании говорится, что отмена премьеры, намеченной на 21-22 января 2017 года, а также пресс-конференции создателей картины, «будет для пользы «Собачьей жизни».

- Мы не хотим, чтобы что-нибудь портило впечатление от этого фильма, воспевающего отношения между людьми и животными, — говорится в тексте заявления.

В российский прокат «Собачья жизнь» выйдет 30 марта 2017 года.

β 16+